• пр. Ленинский д.140
  • ул. Ивана Фомина д. 6
  • ул. Тюшина д. 11

Достижения SkateTown

Роман Гордин
Роман Гордин

1 место (slalom) "Feel the style 2008" Мировая серия, Санкт Петербург, 2008 г.
3 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2008 г.
1 место (slalom) Мировая серия, Новороссийск, 2009 г.
3 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2009 г.
3 место (slalom) "Инлайн весна", Воронеж, 2009 г.
2 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2009 г.
1 место (slalom) "Зеленый куб" Открытые соревнования, Зеленогорск, 2009 г.
3 место (slalom) "Инлайн весна", Воронеж, 2010 г.
4 место (slalom) Мировая серия, Новороссийск 2010 г.
4 место (slalom) Мировая серия, Киев, 2010 г.
1 место (slalom) "fall freestyle fest" Киев, 2010 г.
1 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2010 г.
1 место (slalom) "Inline games" Мировая серия, Берлин, 2011 г.
3 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2011 г.
1 место (slalom) "X town" Мировая серия, Донецк, 2011 г.
6 место (slalom) Мировая серия, Париж, PSWC 2011 г.
1 место (slalom) Открытые соревнования, Минск 2011 г.
5 место (slalom) Мировая серия, Москва, 2011 г.
5 место (slalom) Мировая серия, Москва, 2012 г.
9 место (slalom battle) Чемпионат мира в Китае, Lishuy, 2012 г.
11 место (slalom classic) Чемпионат мира в Китае, Lishuy, 2012 г.
4 место (slalom) Мировая серия, Париж, PSWC 2012 г.
1 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2012 г.
2 место (slalom) "Feel the style" Мировая серия, Санкт Петербург, 2013 г.
2 место (slalom battle) Мировая серия, Одесса, 2013 г.
2 место (slalom сlassic) Мировая серия, Одесса, 2013 г.
2 место (slalom battle) “Battle Skate Town” Мировая серия, Санкт-Петербург, 2014
2 место (slides) “Style Jump/Slide contest”, Санкт-Петербург, 2015
3 место (style jump) “Style Jump/Slide contest”, Санкт-Петербург, 2015
1 место (slalom battle) “Battle Skate Town”, Санкт-Петербург, 2015
3 место (slalom battle) Инлайн-Воронеж Этап кубка России 2015 год
1 место (slalom battle & slalom classic ) Уфа Этап кубка России 2015
2 место (speed slalom ) Уфа Этап кубка России 2015
3 место (slide) Уфа Этап кубка России 2015
Кубок победителя абсолютной категории по итогам всех дисциплин Уфа 2015
1 место (slalom classic ) Ярославль Этап кубка России 2015
1 место (slalom battle и slalom classic) Battle Skate Town 2015
3 место (slalom battle и slalom classic) Первенство ФРС по фристайлу в Мск 2015
5 место (slalom battle) RollerClub Cup в Москве 2015
1 место (slalom battle), смешанная группа,BattleSkateTown Санкт-Петербург 2016
2 место (slalom classic), смешанная группа, BattleSkateTown Санкт-Петербург 2016
1 место фристайл батл, смешанная группа, Кубок города Владимира по фристайл-слалому 2016
2 место (slalom classic), мужчины, Инлайн-Весна 2016 Воронеж
2 место (slalom battle), мужчины, Инлайн-Весна 2016 Воронеж
1 место (slalom classic); Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017
2 место (slalom battle); Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017
1 место (slalom classic); Первенство Федерации роллер спорта России во Владимире 2017
1 место (classic slalom); Belarus Slalom Series 2017
1 место FreeStyle Slalom Battle; Belarus Slalom Series 2017
1 место (slalom classic); Samara Open 2017
1 место (slalom battle), смешанная группа;Samara Open 2017
3 место (slalom classic) Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018)
3 место (slalom classic) на Чемпионрате России 2019

Андрей Телегин
Андрей Телегин

1 место (Слайды) Odessa roller fest 2012
1 место (Слайды) X-town fall 2012
1 место (Слайды) Kyiv underground fest 2012
2 место (Слайды) X-town green 2013
1 место (Слайды) Double fest 2013
1 место (Слайды) Just fest 2013
1 место (Слайды) Yaroller fest 2013
3 место (Слайды) Odessa roller fest 2013
1 место (Слалом Батл) Городские соревнования в Донецке
1 место (Слайды) X-town fall 2013
5 место (Слайды) Rollerclub cup 2013
1 место (Слайды), 1 место(Слалом Батл) Городские соревнования в Донецке
1 место (Слайды) Belarus slalom series 2016
4 место (Слайды) Rollerclub cup 2016
1 место (Слайды) Double fest 2016
2 место (Слайды) Rollerclub cup 2018
4 место (Слайды) World roller games 2019
2 место (Слайды) Rollerclub cup 2019
1 место (Слайды) Yaroslavl freestyle and slalom open 2019

Алексей Жигалов
Алексей Жигалов

3 место. (free jump) "Невская осень", Санкт-Петербург. 2006 г. В
1 место. (long jump) "Roller battle", Ярославль. 2007 г.
3 место. (high jump) "Roller battle", Ярославль. 2007 г.
2 место. Спринт.300 метров. "Открытый кубок Санкт-Петербурга" 2007 г.
3 место. (free jump) "Feel The Style" Санкт-Петербург. 2008 г.
2 место. (free jump) "Kiev Fall Freestyle Fest" Киев. 2008 г.
2 место. Спринт. 300 метров. "Весенние старты" Санкт-Петербург. 2008 г.
2 место. 1 км. "Открытый кубок Санкт-Петербурга" 2008 г.
3 место. (shuffles) "Feel The Style" Санкт-Петербург. 2009 г.
3 место. (Блэйдеркросс) Санкт-Петербург. 2009 г.
2 место. 10 км. Марафон "Белые ночи" Санкт-Петербург. 2009 г.
1 место. (high jump) "Style64 Contest" Саратов. 2010 г.
2 место. (long jump) "Инлайн весна" Воронеж. 2010 г.
2 место. (long jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2011 г.
3 место. (high jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2011 г.
1 место. Спринт. 200 метров. "Кубок стрельны" 2011 г.
2 место. (style jump)Киев. "Big-Jump-Roller-Fest" 2012 г.
3 место. (high jump) Киев. "Big-Jump-Roller-Fest" 2012 г.
2 место. (long jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2012 г.
2 место. (high jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2012 г.
3 место (free jump) Саратов. "Style64 Contest" 2013 г.
3 место (Синхронные прыжки) Саратов. "Style64 Contest" 2013 г.
3 место (high jump) Одесса. "Odessa Roller Fest" 2013 г.
3 место. (free jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2013 г.
3 место. (high jump) Донецк. ""X-TOWN FALL" 2013 г.
2 место. (high jump) Донецк. ""X-TOWN GREEN" 2013 г.
1 место (freejump) "Этап Кубка Федерации Роллер Спорта", Санкт-Петербург, 2013 г.
1 место (high jump) Открытый кубок Санкт-Петербурга по роллерспорту. "Winter Air", Санкт-Петербург, 2014 г.
2 место (free jump) "Battle SkateTown", Санкт-Петербург, 2014 г.
2 место (high jump) "Battle SkateTown", Санкт-Петербург, 2014 г.
1 место (free jump) "Battle SkateTown", Санкт-Петербург, 2015 г.
1 место (high jump) "Battle SkateTown", Санкт-Петербург, 2015 г.
2 место в хоккейном турнире SkateTown Hockey Cup в составе команды "НЕВА" 22.03.2015
1 место (high jump и прыжки в высоту) Battle Skate Town 2015
1 место Fun Run 5 группа Pro, 2015г
1 место (Скейткросс) "IvFoxSkate-Cross#1" World Skate-Cross Series, Иваново 2016 г.
2 место (free jump) "Кубок города Саратова по роллер-спорту, Первенство федерации роллер спорта России по фрискейту " Саратов, 2016 г.
3 место (high jump) "Кубок города Саратова по роллер-спорту, Первенство федерации роллер спорта России по фрискейту " Саратов, 2016 г.
3 место (style jump) "Кубок города Саратова по роллер-спорту, Первенство федерации роллер спорта России по фрискейту " Саратов, 2016 г.
1 место Fun Run 10 группа Pro, 2018г
2 место по прыжкам в высоту Extreme.Fest 2018 (С-Петербург)
3 место в малом финале по скоростному спуску на роликах. Downhill Skate Cross, Москва, 2019 г.

Иван Куцев
Иван Куцев

3 место (free-jump) Первенство Санкт-Петербурга по фристайлу
1 место (Free-jump) Skate Town Series
1 место (High-jump) Skate Town Series
1 место (Слалом Батл) Skate Town Series
3 место (Слайды) Первенство Санкт-Петербурга по фристайлу 2019 г.
3 место (Слайды) Кубок Саратова
2 место (Роллер Хоккей) Кубок Васильевского острова в составе команды SkateTown
2 место (Прыжки) Кубок Ярославля Free-jump

Андрей Красавин
Андрей Красавин

3 место - Fun Run 10
2 место - Fun Run 11
1 место - Бегущий город 2018 Выборг, категория Химера
2 место - Бегущий город 2018 Кронштадт категория Химера
1 место - Бегущий город 2019 Гатчина Химера
2 место - Бегущий город 2019 Химера Про
2 место - Fun Run Весна
1 место - Fun Run Birthday

Зоя Волкова
Зоя Волкова

1 место в ФанРан10
2 место в ФанРан11
2 место в Вилвуд геймз
3 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам Фри Джамп
2 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам Хай Джамп
1 место во внутришкольных соревнованиях по слайдам
3 место в открытых неофициальных соревнования по прыжкам в высоту через планку на роликовых коньках (Free jump)
1 место ФанРан 12
1 место ФанРан 13
1 место слайды Кубок СПб
2 место слайды Кубок Ярославля

Никита Тюрин
Никита Тюрин

2 место (high jump) Skate Town Series
1 место в 2016 году "Бегущий город" в команде "Пешеезды".
2 место (Прыжки) Чемпионате России. 2019
2 место (Роллер Хоккей) Кубок Васильевского острова в составе команды SkateTown

Влад Юлмухаметов
Влад Юлмухаметов

1 место (Сладйы) Skate town battle 2015 год
3 место (Слайды), 2 место (Слалом Батл)Открытое первенство ЮФО- 2016.
2 место(Слайды) IvRollerWinter 2017
3 место (Прыжки), 3 место (Хай Джамп) Кубок инлайн баланс 2017
1 место в Чемпионате Санкт Петербурга 2018 слайды

Олег Антонов
Олег Антонов

3 место (Слалом Батл) Skate town battle 2013 год.
3 место (Слалом) Зеленый Лист 2013 год
1 место (Слалом) Открытый Кубок Санкт-Петербурга 2014 год
3 место (Классик Слалом) Skate town battle 2015 год
3 место (Слалом Батл) Skate town battle 2015 год
2 место Ван Вил контест
2 место FunRun 4
3 место Kids Cross 2017
1 место FunRun 7
1 место FunRun 9
1 место Ван Вил контест Fresh&Green
2 место (Слалом) Fresh&Green
2 место в FunRun 10
1 место в FunRun 11

Роман Богрец
Роман Богрец

В 2010 году FSK-TNT, стал открытием года и лучший фрискейтер Санкт-Петербурга 2010 года.
1 место Blander-cross На открытие сезона в Киеве.
3 место Blader-cross Открытии сезона Киев 2011
1 место Style Jump X-Town Fall 2012
2 место Long Jump X-Town Green 2012
3 место Style Jump X-Town Green 2012
3 место Long Jump X-Town Green 2013
2 место Style Jump X-Town Green 2013
2013 год Style 64 Contest Saratov
1 место Эстафета кросс
1 место Style jump
1 место Парный style jump
2 место Free Style Jump
1 место (Стайл Джамп) Inline Balans Roller Cup 2017 город Владимир
1 место (Стайл Кросс) Inline Balans Roller Cup 2017 Город Владимир
1 место (Style Jump) Skate Town Battle 2016 г
2 место IvFox Skate Cross
3 место FunRun Весна
3 место FunRun Birthday
1 место Wheel Wood Games повелитель стихии
1 место Arena Cross Москва 2019 год
1 место style jump в Саратове 2019
3 место в 100метровке в Саратове 2019
3 место style free jump в Саратове 2019
3 место high jump в Саратове 2019
1 место Arena Cross в Москве

Алена Ефимова
Алена Ефимова

1 место (freejump до 140 см) “ Junior Skate Town Battle”, Санкт-Петербург, 2014 г.
2 место (freejump) “Fun Run 2”, Санкт-Петербург, 2014 г.
2 место группа Е девочки, Fun Run 6 Санкт-Петербург 2016
2 место слайды, женщины, Белорусская Слаломная Серия 2016 Минск
2 место фристайл слалом, девочки, 14-й Открытый Детский Слаломный Кубок Ярославль 2016
1 место фристайл классика, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
1 место фристайл батл, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
3 место скоростной слалом, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
1 место слайды, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
1 место прыжки в высоту, женщины, Открытое Первенство ЮФО по роллер спорту – 2016 Астрахань
2 место группа E девочки, Fun Run 7 Санкт-Петербург 2016
3 место фристайл слалом, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
3 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
3 место девочки группа D,
2-й этап Арена-кросс Москва 2017
2 место группа Е девочки, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
1 место слалом классика дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место слалом батл дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место фри джамп дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место группа D, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
1 место группа Е девочки, Fun Run 8
3 место слайды; Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017
1 место прыжки; Этап Кубка ФРС в Санкт-Петербурге 2017
3 место ;18-й Открытый Детский Слаломный Кубок в Ярославле 2017
1 место прыжки; Чемпионат России во Владимире 2017
2 место прыжки; Rollerclub Cup 2017
1 место Фристайл слалом; 19-й Открытый Детский Слаломный Кубок (Владимир 2017)
2 место слалом класика; этап Кубка ФРСР / Ярославль(2017)
2 место слалом классика; IvRollerFest 2017 / Иваново
1 место слайды; IvRollerFest 2017 / Иваново
2 место прыжки; IvRollerFest 2017 / Иваново
1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)
2 место фриджамп Кубок Инлайн Баланс 2017
1 место скейткросс Кубок Инлайн Баланс 2017
2 место Fun Run 10
1 место слайды Первенство С-Петербурга (2018)
1 место прыжки Первенство С-Петербурга (2018)
2 место спид слалом 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок
2 место слалом классика 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок \С-Петербург (2018)
1 место слайды Belarus Slalom Series 2018 2 место прыжки Belarus Slalom Series 2018
2 место прыжки Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018)
3 место слайды Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018)
1 место прыжки в высоту Extreme.Fest 2018 (С-Петербург)
1 место на соревнованиях WheelWood Games
1 место на соревнованиях Fun Run 11 2018
2 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине прыжки
1 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слайды
1 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине спидслалом
1 место на соревнованиях Rollerclub 2019 в дисциплине прыжки в высоту
2 место на соревнованиях Rollerclub 2019 в дисплине слайды
4 место на соревнованиях Rollerclub 2019 в дисциплине скоростной слалом
4 место в Мире в дисциплине слайды
5 место в Мире в дисциплине прыжки (высота 115 см)
12 место в Мире в скоростном слаломе
1 место в слайдах - BustoBattleX 2019
1 место прыжки - BustoBattleX 2019
2 место - Funrun birthday 13

Степан Ягупов
Степан Ягупов

2 место (Слалом) Skate Town Series 2019
2 место (Роллер Хоккей) Кубок Васильевского острова в составе команды SkateTown

Александр Шедов
Александр Шедов

Многократный призер Belarus Slalom Series, FSK contest in Minsk,
3 место (Прыжки),
3 место (Слалом),
3 место в (Слалом Батл)
3 место (Спид Слалом) Открытое Первенство СО по роллер спорту в Самаре 2016 год.

Ник Артамкин
Ник Артамкин

3 место (Слалом) Skate Town Series 2019
1 место FunRun в категории "лайт ". 2018
2 место FunRun Весна в категории "лайт ".
2 место в бегущем городе в категории "Химера про".

Кузнецов Александр
Кузнецов Александр

1 место (kids cross) Kids Cross, Санкт-Петербург 2013 г.
3 место (freestyle slalom) “BRACONNIER S3AG”, Санкт-Петербург 2013
1 место (slalom) “Fun Run II”, Санкт-Петербург, 2013 г.
1 место (kids cross) “Fun Run II”, Санкт-Петербург, 2013 г.
1 место (kids cross), “Family Cross”, Санкт-Петербург, 2014 г.
1 место (kids cross), “Kids Cross II”, Санкт-Петербург, 2014 г.
1 место (free jump) Семейный марафон “It's Town Time”, Санкт-Петербург 2014г.
1 место (Красная трасса) “Fun Run 3”, Санкт-Петербург, 2014 г.
1 место (slalom classic) “Junior Skate Town Battle”, Санкт-Петербург, 2014
3 место фристайл слалом, мальчики, 12-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2016
3 место группа Е, мальчики, Fun Run 6 Санкт-Петербург 2016
3 место группа E, мальчики, Fun Run 7 Санкт-Петербург 2016
1 место (slalom classic), мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)
1 место FUN RUN 10 \ С-Петербург (2018)
3 место на соревнованиях WheelWood Games

Тренер: Роман Гордин
Влад Ганул:
Влад Ганул
Слалом
3 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слалом-батл
2 место (slalom classic), мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
3 место группа В Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место (slalom classic) дети 7-10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место группа В, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место группа С мальчики, Fun Run 8
1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)
2 место FUN RUN 10 \ С-Петербург (2018)
2 место (slalom battle) Первенство С-Петебурга (2018)
3 место (slalom classic) 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок \С-Петербург (2018)
1 место (slalom classic)Belarus Slalom Series 2018
2 место (slalom classic) Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018)
3 место на соревнованиях WheelWood Games
2 место на этапе кубка России в Иваново 2018
1 место на Кидс Кроссе в Ногам Дорогу 2019
2 место на Fun Run 2019
1 место FunRun Birthday
Слайды
3 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слайды
3 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слалом-батл
2 место фристайл слалом, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
3 место группа В Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место слалом классика дети 7-10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место группа В, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место группа С мальчики, Fun Run 8
1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)
2 место FUN RUN 10 \ С-Петербург (2018)
2 место слалом батл Первенство С-Петебурга (2018)
3 место слалом классика 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок \С-Петербург (2018)
1 место слалом классика Belarus Slalom Series 2018
2 место слалом классик Первенство России по фристайлу (Ярославль 2018)
3 место на соревнованиях WheelWood Games
2 место на этапе кубка России в Иваново 2018
1 место на Кидс Кроссе в Ногам Дорогу 2019
2 место на Fun Run 2019
1 место FunRun Birthday
Тренер: слалом - Роман Гордин, слайды - Андрей Телегин
Лена Мокеева:
Лена Мокеева

2 место (slalom) InlineGames 2016 Мировая
2 место (slalom battle)Мировая серия в Италии 2016
2 место (slalom) Вице-чемпионка Европы 2015

Тренер: Роман Гордин
Городницкий Михаил
Городницкий Михаил

Слалом
3 место (slalom battle), мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
2 место группа D Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место кидс-кросс ;19-й Открытый Детский Слаломный Кубок (Владимир 2017)
3 место слалом классика Первенство С-Петербурга (2018)
2 место Fun Run 10
1 место (slalom classic) 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок
1 место на соревнованиях Fun Run 11 2018
2 место в открытых соревнованиях по прохождению полосы препятсвий на время и скорость в СПб
1 место (slalom classic) на чемпионате Спб по роллерспорту
2 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине батл
Слайды
3 место фристайл батл, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
2 место группа D Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место кидс-кросс ;19-й Открытый Детский Слаломный Кубок (Владимир 2017)
3 место слалом классика Первенство С-Петербурга (2018)
2 место Fun Run 10
1 место слалом классика 22-й Открытый Детский Слаломный Кубок
1 место на соревнованиях Fun Run 11 2018
2 место в открытых соревнованиях по прохождению полосы препятсвий на время и скорость в СПб
1 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине классика
2 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине батл
2 место на чемпионате Спб по роллерспорту в дисциплине слайды

Тренер: слалом - Роман Гордин, слайды - Андрей Телегин
Костя Хоменко
Костя Хоменко

1 место (slide) Чемпионат Спб по Роллер Спорту
3 место FunRun 9
2 место FunRun Helloween
2 место FunRun Весна
1 место (slide) SkateTown Series
2 место (slide) Кубок Ярославля по фристайлу

Тренер: Андрей Телегин
Смеречук Мария
Костя Хоменко

3 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
2 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)
3 место на соревнованиях WheelWood Games
1 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам Free jump и High jump
2 место Fun Run 10 группа Е

Тренер: Алексей Жигалов
Троянов Лева
Костя Хоменко

2 место (free-jump) Skate Town Series
2 место (high jump) Skate Town Series

Тренер: Виталий Федюнин
Гусева Мария
Костя Хоменко

3 место FunRun 11

Тренер: Виталий Федюнин
Ерофеева Надежда
Ерофеева Надежда

3 место в FunRun 11
2 место, FunRun 12

Тренер: Виталий Федюнин
Степан Андреев
Степан Андреев

3 место FunRun 9

Тренер: Виталий Федюнин
Поплавский Семен
Поплавский Семен

3 место FunRun 12

Тренер: Виталий Федюнин
Александров Ярослав
Костя Хоменко

3 место в FunRun 11

Тренер: Виталий Федюнин
Игошин Бронислав
Игошин Бронислав

3 место FunRun 11
1 место Соревнования в Москве, этап кубка Kids Cross
2 место Wheelwood соревнования «повелитель стихий»
2 место (slalom classic) - Детский Кубок по слалому 2019 СПб.

Тренер: Иван Куцев
Гумен Лиза
Гумен Лиза

2 место FunRun 13

Тренер: Иван Куцев
Акуленко Мира
Акуленко Мира

3 место FunRun 13

Тренер: Иван Куцев
Чистилина Лиза
Чистилина Лиза

1 место FunRun 12
1 место FunRun 13

Тренер: Иван Куцев
Пичугина Наталья
Пичугина Наталья

2 место (slalom battle) Skate Town Series

Тренер: Иван Куцев
Анна Плакидина
Анна Плакидина

1 место (slalom battle) Skate Town Series

Тренер: Иван Куцев
Попова Яна
Попова Яна

2 место (slalom battle) Skate Town Series
2 место FunRun Birthday

Тренер: Иван Куцев
Волгина Ксения
Волгина Ксения

2 место (high-jump) Skate Town Series
1 место (free-jump) Skate Town Series

Тренер: Иван Куцев
Романов Андрей
Романов Андрей

2 место (free-jump) Skate Town Series

Тренер: Иван Куцев
Жигалова Арина
Жигалова Арина

2 место на ФанРан11
2 место на ФанРан 13

Тренер: Нина Полевина
Андреева Соня
Андреева Соня

3 место Skate Town Series слайды.

Тренер: Андрей Красавин
Осипов Влад
Осипов Влад

4 место Skate Town Series Free Jump.

Тренер: Андрей Красавин
Анна Истомина
Анна Истомина

4 место день молодёжи Free Jump.

Тренер: Андрей Красавин
Тихова Виолетта
Тихова Виолетта

1 место FunRun 11
3 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам

Тренер: Анна Сандалова
Афанасьева Вероника
Афанасьева Вероника

1 место FunRun 11

Тренер: Анна Сандалова
Тимофеева Василиса
Тимофеева Василиса

3 место.FunRun 11

Тренер: Анна Сандалова
Мхитарян Алиса
Мхитарян Алиса

1 место во внутришкольных соревнованиях по прыжкам.

Тренер: Анна Сандалова
Михайлов Александр
Михайлов Александр

3 место (free-jump) Skate Town Series

Тренер: Елена Сычева
Якименко Арина
Якименко Арина

3 место FunRun11

Тренер: Влад Юлмухаметов
Магидов Максим
Магидов Максим

1 место FunRun11

Тренер: Влад Юлмухаметов
Рома Мальцев
Рома Мальцев

3 место (free-jump), 2 место (slalom battle), 1 место (slide)
3 место (speed slalom) Кубок Санкт-Петербурга по фристайлу
3 место (slalom battle) Кубок Санкт-Петербурга по фристайлу

Тренер: Влад Юлмухаметов
Хомченков Владислав
Хомченков Владислав

2 место FunRun 10

Тренер: Олег Антонов
Панфилова Алиса
Панфилова Алиса

1 место (free-jump) Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
2 место (slalom classic) Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место Fun Run 8

Тренер: Олег Антонов
Диана Кулакова
Диана Кулакова

2017 год
2 место (free jump) Кубок RekilSPB
2 место детский кросс Saratov Style Contest 12
1 место (free jump) Saratov Style Contest 12
2018
1 место Kids Cross Ногам Дорогу
4 место (slide) Чемпионат Санкт-Петербурга по роллер спорту
3 место (free jump) Чемпионат Санкт-Петербурга по роллер спорту
3 место 100 местов Первенство Санкт-Петербурга по роллер спорту
Первенство Санкт-Петербурга по роллер спорту 500 метров 6место 3 спортивный разряд
1 место (free jump) Saratov Style Contest 13
3 место (slide) Saratov Style Contest 13
2 место (детский кросс) Saratov Style Contest 13
3 место Арена-Кросс 1-ый этап зимней серии фск-кубка
2019
2 место Fun Run 12
2 место (детский кросс) Saratov Style Contest 14
3 место (slide) Saratov Style Contest 14
2 место (free jump) Saratov Style Contest 14
2 место (style jump) Saratov Style Contest 14
3 место спринт 100 метров Saratov Style Contest 14
Saratov Style Contest 14 участие в Style high jump
1 место Fun Run 13

Тренер: Роман Богрец
Бобкина Мария
Бобкина Мария

1 место Fun Run 4 группа Д
1 место (группа D) “Fun Run 5”, Санкт-Петербург, 2015
1 место (группа D) “Fun Run 6”, Санкт-Петербург, 2016
3 место фристайл классика, девушки, Battle Skate Town Санкт-Петербург 2016
3 место фристайл батл, девушки, Кубок города Владимира по фристайл-слалому 2016
2 место фристайл слалом, девочки, 12-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2016
2 место фристайл батл, девушки, Инлайн-Весна 2016 Воронеж
1 место группа F, девочки, Fun Run 7 Санкт-Петербург 2016
2 место фристайл батл, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
2 место фристайл классика, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2017
1 место фристайл батл, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2017
1 место группа Е девочки, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
2 место слалом классика дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место слалом батл дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место группа D, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
1 место фристайл-слалом (девочки 2001-2005), 16-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2017
3 место слалом классика; этап Кубка ФРСР / Ярославль(2017)
2 место слалом батл ; этап Кубка ФРСР / Ярославль(2017)
2 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)

Тренер: Роман Гордин
Иванова Анна
Иванова Анна

1 место (командный зачет 7-9 лет) Семейный марафон “It's Town Time”, Санкт-Петербург 2014г.
3 место (slalom 9-11 лет) “Junior Skate Town Battle”, Санкт-Петербург, 2014 г.
3 место группа Е девочки, Fun Run 6 Санкт-Петербург 2016
3 место фристайл слалом, девочки, 12-й Открытый Детский Слаломный Кубок Санкт-Петербург 2016
3 место фристайл батл, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016

Тренер: Роман Гордин
Иванов Егор
Иванов Егор

1 место мальчики группа В, 1-й этап Арена-кросс Москва 2017
1 место мальчики группа В, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017
2 место фри джамп дети до 10 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
3 место мальчики группа E, Kids Cross 2017
1 место группа D мальчики, Fun Run 8
2 место мальчики группа В, 3-й этап Арена-кросс Москва 2017
1 место мальчики группа В, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017
1 место на соревнованиях WheelWood Games

Тренер: Роман Богрец
Никитин Арсений
Никитин Арсений

1 место прыжки в высоту, мальчики, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
2 место мальчики группа C-D, 2-й этап Арена-кросс Москва 2017
1 место фри джамп дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
3 место слайды Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
1 место мальчики группа G, Kids Cross 2017
1 место группа F мальчики, Fun Run 8
1 место мальчики группа C-D, 3-й этап Арена-кросс Москва 2017
2 место мальчики группа C-D, 4-й этап Арена-кросс Москва 2017

Тренер: Роман Богрец
Студилова Милана
Студилова Милана

2 место прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место группа D девочки, Fun Run 8
1 место FUN RUN 9 \ С-Петербург (2017)
2 место слалом классика IvRollerWinter 2018.
3 место Fun Run 10 (2018)
3 место спид слалом Первенство С-Петербурга (2018)

Тренер: Роман Богрец
Генералова Екатерина
Генералова Екатерина

3 место группа F девочки, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017
3 место слалом классика дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
3 место слалом батл дети 11-16 лет Кубок учеников Rekilspb, Санкт-Петербург 2017
3 место группа F, Kids Freestyle Contest, Санкт-Петербург 2017

Тренер: Роман Богрец
Добромудрова Даша
Добромудрова Даша

2 место, прыжки в высоту, девочки, Battle Skate Town Junior Санкт-Петербург 2016
1 место группа В девочки, Fun Run 8
1 место группа С Fun Run 2019

Тренер: Роман Гордин
Солоднев Максим
Солоднев Максим

3 место kids cross Москва
3 место FunRun 11

Тренер: Степан Ягупов
Антонина Лапкина
Антонина Лапкина

1 место FunRun 10

Тренер: Степан Ягупов
Качаев Леонид
Качаев Леонид

1 место FunRun 10
3 место FunRun 9

Тренер: Степан Ягупов
Васильев Никита
Васильев Никита

3 место FunRun 10

Тренер: Степан Ягупов
Солоднева Саша
Солоднева Саша

1 место wheel wood games 2018

Тренер: Степан Ягупов
Валентика Ращевская
Валентика Ращевская

3 место (slalom battle) Skate Town Series
Skate town hockey cup 2019
Роллеры севера -1 - 2 место (макаренко Кузьма, Матвеев даня, Солоднев Максим, Нагорный Даня)
Роллеры севера -2- 3 место(Антон Петров, Васильев Никита, Качаев Альберт)

Тренер: Степан Ягупов
Максим Кмитто
Максим Кмитто

3 место Fun Run 13

Тренер: Степан Ягупов
Ярослава Перевощикова
Ярослава Перевощикова

2 место Fun Run 11
3 место Fun Run Весна
2 место (Слайды) Skate Town Series
3 место (Хай Джамп) Skate Town Series

Тренер: Андрей Телегин
Максим Ефимов
Максим Ефимов

3 место FunRun 8
1 место Kids cross Владимир
2 место Funrun 9
1 место FunRun 10
2 место группа B мал
1 место Funrun 11
2 место WheelWood Games
2 место (Слайды) SkateTownSeries
3 место (Хай Джамп) SkateTownSeries
1 место Funrun группа С мал
1 место Funrun группа В мал
1 место Funrun 13

Тренер: Андрей Телегин
АКЦИИ

Акции